Главная » 2017 » Октябрь » 05
Ряд позитивных факторов создают стимул для роста котировок российских акций РТС 18 февраля составил 51,3 млн долл. Лидеры по объему торгов - бумаги "Норильского никеля" (9 млн долл.), РАО ЕЭС (8,7 млн долл.) и Газпрома (8,5 млн долл.).
 
Аналитики дают следующие рекомендации на сегодняшний день по активным операциям с акциями ТЭКа:
 
НК "ЛУКОЙЛ":
Банк Москвы - покупать,
КИТ Финанс - покупать,
Deutsche UFG - покупать,
"Тройка Диалог" - держать.
 
НК "Сургутнефтегаз":
"Тройка Диалог" - держать,
Deutsche UFG -покупать,
"КИТ Финанс" - покупать,
Банк Москвы - покупать.
 
НК "Газпром нефть" ("Сибнефть"):
"Тройка Диалог" - держать,
Банк Москвы - держать,
Deutsche UFG - держать,
" ... Читать дальше »
Просмотров: 307 | Добавил: adtina1978 | Дата: 05.10.2017

$IMAGE1-left$Совет директоров американской корпорации с 1 января возглавит Даррен Вудс
 
Глава американской корпорации Exxon Mobil Рекс Тиллерсон, номинированный на пост госсекретаря США, уходит в отставку, место председателя совета директоров и главного исполнительного директора займет Даррен Вудс, сообщает в среду американская нефтегазовая компания.
 
"Тиллерсон, председатель совета директоров и главный исполнительный директор корпорации Exxon Mobil объявил о своем намерении уйти в отставку в конце года после более чем 41 года службы", - говорится в сообщении. Отмечается, что Вудс приступит к исполнению обязанностей с 1 января 2017 года.
 
Совет директоров ExxonMobil поздравил Тиллерсона с выдвижением на пост госсекретаря США. "Мы благодарим Рекса за его руководство, службу и преданность Exxon Mobil", - подчеркивается в сообщении компании. Избранный президент США Дональд Трамп объявил о своем решении выдвинуть Тиллерсона на пост госсекре ... Читать дальше »
Просмотров: 410 | Добавил: adtina1978 | Дата: 05.10.2017