Главная » 2018 » Июнь » 12
Ереван. Армения ведет с Газпромом переговоры вокруг заключения долгосрочного контракта по поставке энергоносителей, сообщил журналистам в субботу советник президента РФ Игорь Левитин, долгие годы возглавлявший армяно-российскую межправкомиссию. Об этом  передает Trend со ссылкой на АРКА.
"Я хотел бы сказать, что прежде всего это сотрудничество должно носить долгосрочный характер. Идея этих переговоров - долгосрочный контракт по поставке энергоносителей", - сказал он.
По словам Левитина, новое соглашение в области поставок газа находится на этапе подготовки. "Эти предложения полностью согласуются с теми планами, которые рассматривала накануне армяно-российская межправкомиссия", - добавил он.
Ранее председатель Комиссии по регулированию общественных услуг Армении Роберт Назарян сообщил, что цена на газ в Армении будет пересмотрена.
Президент Армении Серж Саргся ... Читать дальше »
Просмотров: 250 | Добавил: adtina1978 | Дата: 12.06.2018

Обесточенной оказалась часть города Ессентуки с населением около 20 тыс. человек.

В 11.26 благодаря оперативным действиям выездной бригады филиала МРСК Северного Кавказа – «Ставропольэнерго» потребители перезапитаны по резервной схеме. Причина отключения – перекрытие в ячейке фидера 151. Энергетики приступили к аварийно-восстановительным работам.

Электроснабжение города Ессентуки по постоянной схеме планируется восстановить в ближайшее время.

Просмотров: 209 | Добавил: adtina1978 | Дата: 12.06.2018