Главная » 2018 » Январь » 23 » События отрасли - 27 июня
20:52
События отрасли - 27 июня
В Москве пройдет заседание президентской комиссии по модернизации и технологическому развитию экономики России. На заседании будут рассмотрены технологические аспекты улучшения экологической обстановки и обеспечения экологической безопасности.

В Вене пройдет встреча представителей ЕС и ОПЕК для обсуждения вопросов электроэнергетики и цен на нефть.

В Ямало-Ненецком округе начнется в рамках реализации проекта «Урал Промышленный – Урал Полярный» начнется строительство моста через реку Надым - одного из важнейших элементов Северного широтного хода. Он будет состыкован с портом Сабетта на полуострове Ямал.

В Нягани ЗАО «Газпром межрегионгаз Север» планирует прекратить газоснабжение города из-за долга в размере 29,5 млн рублей».

Арбитражный суд рассмотрит заявление ОАО “Хакасгаз” о банкротстве. Процедура банкротства инициируется для оздоровления предприятия, в частности, для разблокирования счетов и аннулирования договоров продажи и аренды имущества, заключенных прежним руководством.

В Москве пройдет конференция "Поставки газа на внутренний рынок. Реализация Программы газификации российских регионов" с участием члена правления ОАО "Газпром" - начальник Департамента маркетинга, переработки газа и жидких углеводородов, генерального директора ООО "Газпром межрегионгаз" Кирилла Селезнева.

В Челябинске пройдет заседание совета директоров находящегося ОАО «Челябинскгоргаз». Участники планируют рассмотреть вопрос о выплате дивидендов только за первое полугодие в сумме 53 миллионов 855,879 тысячи рублей, или по две тысячи 146,85 рубля на каждую обыкновенную акцию номиналом один рубль.

В Москве пройдет заседание совета директоров ОАО "НОВАТЭК". Участники рассмотрят вопрос об определении цены имущества (газа) и предложения по выдвижению кандидатов в совет директоров компании.

Просмотров: 252 | Добавил: adtina1978 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0