Главная » 2015 » Октябрь » 30 » Вот оказывается для чего Германия поддержала Евромайдан в Украине! Главная глобальная цель Германии!
07:21
Вот оказывается для чего Германия поддержала Евромайдан в Украине! Главная глобальная цель Германии!

СМИ называют политику интегрирования российского газа в Европу «газовой многоходовкой» и восхищаются, как Путин в очередной раз переиграл Запад. Доказательством служат результаты газовых переговоров на Петербургском экономическом форуме, под которыми подписались мощнейшие британские и немецкие корпорации.

Западное информационное издание The Trumpet так комментирует планы России по строительству газопровода «Северный поток-2».

«Как только реализация «Северного потока» будет завершена, вся Восточная Европа окажется стертой с газовой карты европейской части континента. Такие страны как Словакия, Белоруссия, Венгрия, Украина, Румыния будут вычеркнуты из газового процесса», - цитата статьи.

Издание отмечает, какую роль в этом проекте сыграла Германия: немцы станут главным транзитером российского газа в страны Европы.

Но даже не это так злит Запад, как то, что Россия с двумя газопроводами будет еще более независима. А «Северный поток» заставит Турцию быть более активной в осуществлении «Турецкого потока». «Газовые клещи» Путина больно бьют по американской мечте: отдалить Россию от Европы и изолировать.
http://proekt-gaz.ru/

Расширьте ваш кругозор или рабочие знания. Проверенным содержанием такого видеоролика есть возможность ознакомиться с принципами газоснабжения и газификации.
Просмотров: 315 | Добавил: adtina1978 | Теги: проектные работы, Строительство газопровода, газопровод | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0