Главная » 2018 » Апрель » 25
В компании «Газпром добыча Ноябрьск» подвели итоги конкурса профмастерства на звание «Лучший слесарь по КИПиА». В этом году победителем стал Артур Максютов с Вынгаяхинского газового промысла. Второе место занял Борис Карпенко из управления автоматизации и метрологического оборудования. Замыкает тройку призеров Марат Юнусов с Западно-Таркосалинского газового промысла.
Как сообщили ИА «Север-Пресс» в службе по связям с общественностью и средствами массовой информации «Газпром добыча Ноябрьск», за звание лучшего боролись шесть сотрудников газовых промыслов и управления автоматизации и метрологического оборудования. Теоретическая часть конкурса включала четыре вопроса о производстве и охране труда. Практический этап состоял из трех заданий: ремонт и настройка техниче ... Читать дальше »
Просмотров: 276 | Добавил: adtina1978 | Дата: 25.04.2018

Москва. Австрийский нефтегазовый концерн OMV соблюдает санкционный режим ЕС в отношении России, поэтому сфокусируется на проектах, которые возможно реализовывать и в условиях санкций. Об этом сообщил председатель правления OMV Райнер Зееле.

"Я заинтересован в инвестициях в Россию в связи с низкими издержками. И это является одной из причин, по которым я хотел бы продлить сотрудничество с "Газпромом", продолжающееся уже около 15 лет. Мы знаем нашего партнера, мы хотим продолжить наш бизнес в России", - сказал Зееле  в интервью телеканалу Bloomberg.

По его словам, компания планирует инвестировать в российскую газовую промышленность. "Это очень хорошее место для газовой промышленности, поэтому мы хотим участвовать в добыче газа в Росс ... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Добавил: adtina1978 | Дата: 25.04.2018

Более 40 населенных пунктов Омской области получат к 2020 году природный газ в соответствии с программой газификации региона, которую подписал во вторник губернатор Виктор Назаров, сообщила пресс-служба правительства.

"В соответствии с подписанной Виктором Назаровым программой дальнейшей газификации Омской области за четыре года планируется построить более 150 км газопроводов-отводов, 6 газораспределительных станций и 254 км межпоселковых газопроводов, - отметили в правительстве. - "Голубое топливо" придет в 41 населенный пункт Называевского, Тюкалинского и Большереченского районов".

По данным компании "Газпром межрегионгаз Омск", совместная программа ПАО "Газпром" и правительства Омской област ... Читать дальше »
Просмотров: 268 | Добавил: adtina1978 | Дата: 25.04.2018