Главная » 2018 » Март » 01

Государственное унитарное предприятие вошло в рейтинг РБК «500 крупнейших компаний России».

Основной показатель для ранжирования компаний в рейтинге — объем выручки за прошлый год, сообщает пресс-служба заместителя председателя Правительства Московской области Дмитрия Пестова. В 2014 году выручка Мособлгаза составила 29 млрд. руб., что на 13% превышает показатель 2013 года.

Отметим, что большая часть попавших в список компаний — крупные компании, которые реализуют свои товары и услуги на экспорт. А газовая компания при этом увеличила выручку при работе только на территории Московской области, что особенно важно в условиях импортозамещения.

Мособлгаз высокими темпами газифицирует территорию Московской области. Так, в Подмосковье с н ... Читать дальше »

Просмотров: 316 | Добавил: adtina1978 | Дата: 01.03.2018

Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Кобылкин 31 марта принял участие в торжественной церемонии запуска в промышленную эксплуатацию второй установки подготовки газа Вынгапуровского газоперерабатывающего завода. В мероприятии также участвовали заместитель губернатора Дмитрий Артюхов, руководители ООО «Сибур» Дмитрий Конов, филиала «Вынгапуровский ГПЗ» Петр Орлов, проекта «Расширение ВГПЗ» Владимир Мыськов и представители других компаний-партнеров.
«На Ямале совершен очередной трудовой подвиг», - сказал в приветственной речи на торжественной церемонии глава арктического региона. Дмитрий Кобылкин, напомнив, что президент России Владимир Путин 2017 год объявил Годом экологии, назвал такие проекты особо значимыми для арктического региона и поблагодарил всех, кто участвовал в приближении этого события, - сообщает пресс-служба главы региона.
«Расширение Вынгапуровско ... Читать дальше »
Просмотров: 267 | Добавил: adtina1978 | Дата: 01.03.2018