Главная » 2018 » Март » 10
Иркутск. 22 марта Бюро Веритас Сертификейшн (Bureau Veritas) приступило к детерминации (независимой экспертизе) проекта совместного осуществления (ПСО) «Утилизации попутного нефтяного газа на Ярактинском месторождении…», который планируется реализовать в рамках Киотского Протокола. Об этом сообщили в пресс-службе Иркутской нефтяной компании.
Договор поставки единиц сокращения выбросов, полученных в результате реализации проекта по обратной закачке газа в пласт на территории Ярактинского нефтегазоконденсатного месторождения, был подписан между ОАО «УстьКутНефтегаз» (дочернее предприятие Иркутской нефтяной компании) и Stichting Carbon Purchasing Intermediary в августе 2009 года.
Bureau Veritas - крупнейшее международное техническое общество, основанное в 182 ... Читать дальше »
Просмотров: 272 | Добавил: adtina1978 | Дата: 10.03.2018

Москва. Ввод Киринского газоконденсатного месторождения в эксплуатацию - важный шаг в укреплении всей энергетической базы Дальнего Востока, создание фундамента для развития экономики дальневосточных регионов Российской Федерации. Об этом  заявил президент РФ Владимир Путин.
Киринское месторождения - одно из крупнейших на Дальнем Востоке. С помощью системы видеосвязи команду на запуск накануне дал Владимир Путин.
"Газ с Киринского месторождения будет ресурсной базой и для строительства будущего завода по сжижению. Это означает, что Россия делает ещё один мощный шаг в укреплении своих позиций на мировых энергетических рынках. Приятно отметить также, что здесь вы использовали самые новейшие технологии, в том числе и способ добычи без надводной платформ ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: adtina1978 | Дата: 10.03.2018