Главная » 2018 » Март » 11
$IMAGE1-left$Запуск первой мощности завода «Ямал СПГ» наметили на 2017 год, второй - на 2018, третьей - на 2019 год. Все компании-партнеры выполняют свои обязательства по поставкам оборудования, сообщил генеральный директор компании ОАО «Ямал СПГ» Евгений Кот. «Мы всегда стремились к максимальной локализации, сегодня более шестисот российских компаний участвуют в реализации проекта из пятидесяти пяти российских регионов», - отметил он.
Евгений Кот подчеркнул, что у компании есть четкий план исполнения проекта: «Первый объект мы уже начинаем запускать, подаем газ в августе, в октябре вводим первый блок электростанции».
Сегодня готовность объектов «Ямал СПГ» составляет пятьдесят процентов. Сейчас на них работают четырнадцать тысяч человек. По прогнозам, к лету этого года там будет уже двадцать тысяч человек и более четырех тысяч единиц техники.  
Просмотров: 249 | Добавил: adtina1978 | Дата: 11.03.2018

Компания «Газпром добыча Уренгой» объявила победителей открытого конкурса молодых специалистов, который проходил в апреле. Десять выпускников, которые лучше всего зарекомендовали себя перед экспертной комиссией, получили именные сертификаты и скоро станут сотрудниками предприятия.
Как сообщили ИА «Север-Пресс» в службе по связям с общественностью и средствами массовой информации, в торжественной церемонии приняли участие руководители и представители кадровой службы «Газпром добыча Уренгой». Заместитель генерального директора предприятия Николай Туча отметил высокий уровень подготовки молодых специалистов и важность конкурса, который позволяет предприятию находить лучшие кадры, а молодым людям - место работы, где можно раскрыть свой творческий потенциал.
Отмети ... Читать дальше »
Просмотров: 313 | Добавил: adtina1978 | Дата: 11.03.2018