Главная » 2018 » Февраль » 24
По итогам совещаний у первого вице-премьера Игоря Шувалова компанию «Транснефть» попросили до 1 октября обосновать намерение продать пакет акций Новороссийского морского торгового порта (НМТП). Об этом «Газете.Ru» рассказал источник в правительстве. По его словам, компания намерена продать все 35,57% акций, которыми она консолидированно владеет с учетом 10,52% ООО «Транснефть-Сервис».

По словам собеседника издания, структура и ориентировочная стоимость сделки будут определены после получения правительством дополнительной информации. Он добавил, что по итогам совещаний в правительстве РФПИ рекомендовано предоставить информацию о планируемом участии в сделке. По информации источника, у «Роснефти» есть альтернативная стратегия использования НМТП, которая не ... Читать дальше »
Просмотров: 260 | Добавил: adtina1978 | Дата: 24.02.2018

За высокие профессиональные достижения инженера-технолога «НОВАТЭК-Таркосаленефтегаза» Геннадия Тудоровича удостоили звания лауреата всероссийского конкурса «Инженер года 2015» по версии «Инженерное искусство молодых». Награждение победителей состоится 18 февраля в Москве. В проектах по реконструкции установок комплексной подготовки газа и конденсата Ханчейского и Восточно-Таркосалинского месторождений он предложил эффективные технические решения. Они позволили выполнить схему насосной перекачки конденсата без строительства дополнительных насосного блока и буферных емкостей. Уровень и потенциал компетентности ямальского специалиста оценило профессиональное жюри, в состав которого входят ведущие ученые, академики РАН, профессора, доктора и заслуженные деятели науки.
Геннадий Тудорович работает в компании с 2006 года. Он участвовал в обустройстве и реконструкции производственных об ... Читать дальше »
Просмотров: 227 | Добавил: adtina1978 | Дата: 24.02.2018