Главная » 2018 » Июль » 02
 


Перевыполнение достигнуто за счет проведения дополнительных работ на сэкономленные денежные средства в результате конкурсных процедур и выполнения аварийно-восстановительных работ. 
В минувшем году МРСК Северо-Запада провела капитальный ремонт 6588,8 км линий электропередачи (105% плана). Большая часть объема приходится на ЛЭП напряжением 6-10 кВ. 
За 2010 год в семи регионах эксплуатационной ответственности (Архангельская, Вологодская, Мурманская, Новгородская, Псковская области, Республика Карелия, Республика Коми) компания расчистила 11 796 га просек, что на 15%  превышает плановый показатель.
 
Просмотров: 258 | Добавил: adtina1978 | Дата: 02.07.2018

В случае, если Евросоюз продолжит препятствовать реализации проекта „Южный поток", Россия рассмотрит другие варианты прокладки газопровода – через страны, не входящие в ЕС.

Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе встречи с руководителями мировых информагентств в рамках Петербургского экономического форума, передает РИА Новости.

„Если у нас и дальше будут какие-то проблемы еще по „Южному потоку", – а Брюссель нам постоянно палки в колеса вставляет по этому проекту, – мы рассмотрим и другие варианты – через страны, которые не  ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: adtina1978 | Дата: 02.07.2018

Президент России Владимир Путин считает, что шансы на достижение договоренности в ОПЕК по заморозке добычи есть. Об этом в понедельник, 21 ноября, сообщает ТАСС. «Мы готовы к тому, чтобы заморозить добычу на той полке, на которой сейчас находится сейчас эта добыча. Мы не видим никакого ущерба для нашего энергетического сектора», — приводит агентство слова главы государства. Он также сообщил, что министр энергетики России находится в постоянном контакте с ведущими отечественными нефтяными компаниями, и они «готовы к такой работе». Страны ОПЕК 28 сентября предварительно договорились в Алжире о заморозке цен на нефть. Участники картеля установили потолок производства на уровне 32,5 миллиона баррелей в день. Предполагалось, что окончательный вариант соглашения должен ... Читать дальше »
Просмотров: 293 | Добавил: adtina1978 | Дата: 02.07.2018