Главная » 2018 » Июль » 15
«Газпром» и его зарубежные «коллеги», намеревавшиеся совместно строить "Северный поток-2", отозвали уведомление о создании СП, поданное в польское антимонопольное ведомство (UOKiK). Как говорится в совместном релизе заинтересованных сторон, в числе которых Engi, OMV, Shell, Uniper, Wintershall и, соответственно, "Газпром", "каждый из заявителей будет самостоятельно искать возможности вклада в проект".

После того как шесть партнеров по проекту "Северный поток-2" отозвали у польского антимонопольного регулятора UOKiK заявку на создание совместного предприятия - оно не может быть создано, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заявление антимонопольного польского ведомства UOKiK. Регулятор напоминает, что в ходе рассмотрения заявки с декабря 2015 года он провел обширно ... Читать дальше »
Просмотров: 240 | Добавил: adtina1978 | Дата: 15.07.2018

Взрыв экспресса, шедшего в Санкт-Петербург, Россию не потряс. Как, собственно, и ее президента, который продолжал развлекать в Туве принца Альберта, правда, постоянно получая информацию от директора ФСБ Патрушева. При этом страна была на волоске от катастрофы

Если бы состав, как, очевидно, предполагалось, упал в реку, то крови, как это уже не раз случалось в России, было бы немерено. Возможно, в этом опыте и заключается причина - так, по крайней мере, кажется - той невозмутимости, с которой Путин отреагировал на новый теракт.

Однако он еще и потому делает вид, будто ничего не произошло, что это входит в предписанный им образ стабильности в стране. Россия, хочет донести он до нас, продолжает стремительно двигаться вперед. Казна, питаясь милли ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: adtina1978 | Дата: 15.07.2018