Главная » 2018 » Июль » 25

Украинский министр также добавил, что в настоящий момент Киев ведет переговоры с иностранными юридическими советниками о том, как взыскать с «Газпрома» еще 172 млрд гривен.

Ранее в украинском «Нафтогазе» заявили, что суд возобновил арест акций компаний Nord Stream AG и Nord Stream 2 AG, которые принадлежат «Газпрому».

Просмотров: 232 | Добавил: adtina1978 | Дата: 25.07.2018


Глава Карелии подчеркнул, что надежное энергоснабжение остается одним из главных приоритетов развития экономики. Необходимо обеспечивать текущие потребности производственного сектора, а также населения республики, одновременно выделяя мощности для новых предприятий, которые уже строятся или планируются к возведению в ближайшие годы. При этом безусловно должен продолжаться процесс модернизации и реконструкции энергетических объектов, многие из которых уже морально и физически изношены.
Александр Кухмай сообщил, что МРСК Северо-Запада всегда откликается на просьбы или предложения республиканских властей. Один из недавних примеров – оперативное решение вопроса энергоснабжения крупнейшего инвестиционного проекта – завода ориентированно-стружечных плит, стро ... Читать дальше »
Просмотров: 280 | Добавил: adtina1978 | Дата: 25.07.2018