Главная » 2018 » Май » 26
Глава компании "НОВАТЭК" Леонид Михельсон нашел покупателей на ямальский сжиженный природный газ. Одним из них станет британская компания ВР, с которой уже подписано рамочное соглашение. Теперь проект "Ямал СПГ" может получить от правительства право экспорта СПГ.
Просмотров: 264 | Добавил: adtina1978 | Дата: 26.05.2018

Сегодня в Москве состоялась рабочая встреча Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и Генерального директора, члена Совета директоров Вьетнамской нефтегазовой группы Petrovietnam Нгуена Ву Чыонг Шона.

На встрече были рассмотрены ход и перспективы сотрудничества компаний. 
В частности, речь шла о совместной добыче углеводородного сырья на территории Вьетнама. Отмечено, что накопленная добыча на месторождениях Мок Тинь и Хай Тхать с момента начала участия Группы «Газпром» в проекте в 2013 году составила около 6,6 млрд куб. м. При этом в 2016 году стороны досрочно выполнили годовой план по добыче углеводородов (2 млрд куб. м). Также было подчеркнуто, что в декабре 2016 года Gazprom International и Petrovietnam завершили пятилетнюю программу буровых работ на месторождениях. В соответствии с планом разработки пробурено в общей сложности 16 эксплуатац ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: adtina1978 | Дата: 26.05.2018

"Газпром" индексирует тарифную ставку на величину годовой инфляции на основании данных Минэкономразвития.

Размер заработной платы в январе повышают в большинстве компаний группы "Газпром".

Согласно опросу ВЦИОМ количество соискателей, мечтающих найти работу в "Газпроме" и "Роснефти", выросло на треть за последние три года.

"Газпром" сохраняет первое место в рейтинге: там хотели бы работать 44% россиян. Третью строчку занимает Сбербанк, от рабочего места в котором не откажется четверть граждан России.

Просмотров: 290 | Добавил: adtina1978 | Дата: 26.05.2018

 

Подстанция «Ш-22» была введена в эксплуатацию в 1987 году и до настоящего времени остается важнейшим энергообъектом, который обеспечивает электроснабжение бытовых потребителей и объектов социально-экономической сферы города Шахты и прилегающих населенных пунктов.

В частности, потребителями электроэнергии ПС «Ш-22» являются жители посёлков Дуваново и Шахты-Мирная, аптека, база пестицидов, станция сотовой связи, образовательные учреждения, котельная, почта. Все работы на подстанции проводились без отключения абонентов путем перевода нагрузки на резервные источники.

Просмотров: 275 | Добавил: adtina1978 | Дата: 26.05.2018