Главная » 2018 » Май » 30

Болгария в шоке: София не верит в закрытие проекта "Южный поток" Выпуск от 2 декабря 2014 Власти Болгарии заявляют, что не получали пока официального заявлен...

Очень продолжительное время не размещалось у нас актуальное видео. Устраняем этот пробел. Комментируйте, смотрите и предлагайте, занимательные сюжеты.

Просмотров: 246 | Добавил: adtina1978 | Дата: 30.05.2018

Новый Уренгой, ЯНАО. Три десятилетия назад, в сентябре 1981 года, первый газ с промысла №6 Уренгойского нефтегазоконденсатного месторождения поступил в магистральный газопровод. Все это время коллектив успешно справляется со своей основной задачей – бесперебойной добычей газа.
Шестой промысел, при всей внешней схожести с другими газовыми промыслами имеет свои технические особенности и сложившиеся традиции. Сплоченная команда профессионалов на шестом промысле была здесь с самого основания. Взаимовыручке и просто хорошему отношению в команде способствовали высококвалифицированные руководители. Немало специалистов, получивших хорошую закалку в коллективе, прошли профессиональное становление и впоследствии стали возглавлять другие промыслы, а также перешли в систему «Газпрома». < ... Читать дальше »
Просмотров: 311 | Добавил: adtina1978 | Дата: 30.05.2018

8 декабря состоялся визит делегации ПАО "Газпром" во главе с председателем правления Алексеем Миллером в Китай. В ходе визита прошла встреча Алексея Миллера и первого заместителя премьера Государственного Совета КНР Чжан Гаоли.

Стороны обсудили вопросы двустороннего сотрудничества в энергетической сфере. В частности, речь шла о проектах трубопроводных поставок газа в Китай по "восточному" и "западному" маршрутам, с Дальнего Востока России. Участники встречи также рассмотрели перспективы взаимодействия в области подземного хранения газа и электрогенерации.

В рамках визита состоялась рабочая встреча Алексея Миллера и председателя совета директоров CNPC Ван Илиня. На встрече обсуждался ход работ по проекту поставок газа в Китай по "восточному" маршруту. Стороны подтвердили намерение в ближайшее время подписать Соглашение о проек ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: adtina1978 | Дата: 30.05.2018